ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 18 июля 2014 года N 1132


О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 29.02.2008 N 331 "О порядке проведения конкурса на замещение должности главы Администрации муниципального образования "Город Псков"



Принято на 46-й сессии Псковской городской Думы 5-го созыва

В соответствии с частью 5 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Псковской области от 07.05.2014 N 1382-ОЗ "О внесении изменений в Закон Псковской области "О государственной гражданской службе Псковской области" и Закон Псковской области "Об организации муниципальной службы в Псковской области", статьей 23 Устава муниципального образования "Город Псков" Псковская городская Дума решила:

1. Внести в Решение Псковской городской Думы от 29.02.2008 N 331 "О порядке проведения конкурса на замещение должности главы Администрации муниципального образования "Город Псков" следующие изменения:

1.2. Пункт 2.7. дополнить подпунктом "з" следующего содержания:

"з) Признания его не прошедшим военную службу по призыву, не имея на то законных оснований, в соответствии с заключением призывной комиссии (за исключением граждан, прошедших военную службу по контракту).".

1.3. Подпункт "л" пункта 2.4. изложить в следующей редакции:

"л) Документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу.".

1.4. Пункт 3.2. изложить в следующей редакции:

"3.2. Общее число членов конкурсной комиссии - шесть.

Половина членов конкурсной комиссии назначаются Псковской городской Думой, а другая половина Губернатором Псковской области.".

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

3. Настоящее Решение опубликовать в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков".


Глава города Пскова                                                                                     И.Н. Цецерский


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»