Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 мая 2014 года N 171-р


О внесении изменений в состав конкурсной комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании распоряжения Правительства области
от 01.09.2022 N 266-р

_____________________________________________________________________



На основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области", постановления Администрации области от 05 июля 2012 г. N 345 "О порядке предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области":

Внести в состав конкурсной комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области, утвержденный распоряжением Администрации области от 27 июля 2012 г. N 160-р "О конкурсной комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области", следующие изменения:

1. Ввести в состав конкурсной комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области в качестве членов комиссии:

Куприна
Владимира Данииловича

- заместителя председателя Государственного комитета Псковской области по культуре

Николаеву
Марину Филипповну

- начальника аналитического отдела государственного бюджетного учреждения Псковской области "Институт регионального развития".


2. Вывести из состава конкурсной комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области Дамберга С.В.

3. Должность члена конкурсной комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области Сиротина И.Е. изложить в следующей редакции:

"Сиротин
Игорь Евгеньевич

- депутат Псковской городской Думы (по согласованию)".



И.п. временно исполняющего

обязанности Губернатора области                                                                       В.В. Емельянова


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»