ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 28 февраля 2014 года N 936


О внесении изменений в Положение об Управлении культуры Администрации города Пскова, утвержденное Решением Псковской городской Думы от 29.11.2007 N 245



Принято на 39-й сессии Псковской городской Думы пятого созыва

В целях приведения в соответствие Положения об Управлении культуры Администрации города Пскова, в связи с изменениями в сети муниципальных учреждений культуры, подведомственных Управлению культуры Администрации города Пскова, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьей 23 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума решила:

1. Внести в Положение об Управлении культуры Администрации города Пскова, утвержденное Решением Псковской городской Думы от 29.11.2007 N 245, следующие изменения:

1) Раздел 3 "Функции Управления" дополнить пунктом 3.3. следующего содержания:

"3.3. Управление в соответствии с возложенными на него задачами координирует и контролирует работу подведомственных муниципальных учреждений и предприятий".

2) Раздел 4 "Руководство Управлением" дополнить пунктом 4.4. следующего содержания:

"4.4. Коллегиальными органами Управления культуры являются Коллегия Управления культуры Администрации города Пскова, Совет директоров образовательных учреждений дополнительного образования детей сферы "Культура", действующие на основании Положения о них".

3) Раздел 5 "Структура Управления" исключить.

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.


Глава города Пскова                                                                                  И.Н. Цецерский


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»