ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

ПРИКАЗ

от 27 ноября 2013 года N 891


О внесении изменений в Состав комиссии по проведению государственной экспертизы запасов полезных ископаемых, геологической, экономической и экологической информации о предоставляемых в пользование участках недр местного значения, утвержденный приказом Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 30.07.2012 г. N 531



В соответствии с Положением о Государственном комитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, утвержденным постановлением Администрации области от 13.07.2009 N 250, приказываю:

1. Внести в Состав комиссии по проведению государственной экспертизы запасов полезных ископаемых, геологической, экономической и экологической информации о предоставляемых в пользование участках недр местного значения, утвержденный приказом Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 30.07.2012 г. N 531 следующие изменения:

1.1. вывести из состава Комиссии С.П. Федорова;

1.2. ввести в состав Комиссии председателя комиссии Н.И. Вдовину - и.о. председателя Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды.

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня официального опубликования.


И.о. председателя комитета                                                                                       Н.И. Вдовина


Текст документа сверен по:

"Псковская правда"

от 28.11.13 N 225

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»