Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 октября 2013 года N 505


О внесении изменений в постановление Администрации области от 16 ноября 2009 г. N 447 "Об утверждении Положения об условиях и порядке назначения и выплаты денежного пособия молодым специалистам, работающим в сельскохозяйственных организациях области"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 21.06.14 на основании постановления Администрации области
от 05.06.2014 N 250
, Псковская правда от 10.06.14 N 62
_____________________________________________________________________

 


На основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области", в целях реализации областной долгосрочной целевой программы "Социальное развитие села в Псковской области до 2013 года", утвержденной постановлением Администрации области от 20 августа 2009 г. N 314, Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации области от 16 ноября 2009 г. N 447 "Об утверждении Положения об условиях и порядке назначения и выплаты денежного пособия молодым специалистам, работающим в сельскохозяйственных организациях области" изменение, дополнив наименование, пункты 1 и 2 после слов "сельскохозяйственных организациях" словами ", учреждениях ветеринарии и научно-исследовательских учреждениях".

2. Внести в Положение об условиях и порядке назначения и выплаты денежного пособия молодым специалистам, работающим в сельскохозяйственных организациях области, утвержденное постановлением Администрации области, указанным в пункте 1 настоящего постановления, следующие изменения:

2.1. наименование и далее по тексту после слов "сельскохозяйственная организация" в соответствующем числе и падеже дополнить словами ", учреждение ветеринарии и научно-исследовательское учреждение" в соответствующем числе и падеже;

2.2. пункт 1 дополнить абзацем седьмым следующего содержания:

"учреждение ветеринарии, научно-исследовательское учреждение - государственное учреждение, осуществляющее деятельность в области ветеринарии, либо научно-исследовательскую деятельность в сфере сельского хозяйства, финансовое обеспечение деятельности которого осуществляется за счет средств областного бюджета.";

2.3. пункт 3 дополнить абзацем восьмым следующего содержания:

"В случае если молодой специалист в течение шести месяцев со дня выдачи документа о среднем или высшем профессиональном образовании родил ребенка (детей) и не позднее трех лет шести месяцев со дня рождения ребенка (детей) был принят на работу в сельскохозяйственную организацию, учреждение ветеринарии, научно-исследовательское учреждение области, то указанный молодой специалист сохраняет право на назначение пособия в течение трех лет работы в сельскохозяйственной организации, учреждении ветеринарии, научно-исследовательском учреждении области.";

2.4. абзац восьмой пункта 4 дополнить словами "либо копию свидетельства о рождении ребенка (детей) - для молодых специалистов, указанных в абзаце восьмом пункта 3 настоящего Положения;".

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Перникова С.Г.


Губернатор области                                                                 А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»