АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 ноября 2013 года N 512


О внесении изменения в Положение о порядке предоставления субсидий из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям на поддержку свиноводства



На основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" и в целях реализации ведомственной целевой программы "Развитие свиноводства и увеличение производства свинины в Псковской области на 2012-2014 годы", утвержденной приказом Главного государственного управления сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области от 06 апреля 2012 г. N 95, Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в пункт 2.2 раздела 2 "Получатели субсидий, цели и условия предоставления субсидий" Положения о порядке предоставления субсидий из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям на поддержку свиноводства, утвержденного постановлением Администрации области от 31 июля 2012 г. N 386, изменение, изложив подпункт "а" в следующей редакции:

"а) на поддержку свиноводства, а именно:

на приобретение в текущем финансовом году молодняка свиней, в том числе ввозимых из-за рубежа, по ставке за одну голову в текущем финансовом году. Возмещению подлежат, в том числе, затраты, понесенные по договорам заключенным и частично оплаченным в предшествующем финансовом году;".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2013 г.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Перникова С.Г.


И.п. Губернатора области                                                         А.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»