Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 октября 2013 года N 2789


О создании комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета города Пскова в рамках долгосрочной целевой программы муниципального образования "Город Псков" "Содействие развитию малого и среднего предпринимательства города Пскова на 2013 - 2015 годы"

(с изменениями на 12 декабря 2014 года)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановлением Администрации города от 21.12.2015 N 2709
_____________________________________________________________________

_________________________________________________________________
     Текст документа с изменениями, внесенными:
     постановлением Администрации города от 12.12.2014 N 3207, Псковские Новости от 17.12.14 N 114.
__________________________________________________________________

В целях реализации мероприятий долгосрочной целевой программы муниципального образования "Город Псков" "Содействие развитию малого и среднего предпринимательства города Пскова на 2013-2015 годы", руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Создать комиссию по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета города Пскова в рамках долгосрочной целевой программы муниципального образования "Город Псков" "Содействие развитию малого и среднего предпринимательства города Пскова на 2013 - 2015 годы".

2. Утвердить состав комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета города Пскова в рамках долгосрочной целевой программы муниципального образования "Город Псков" "Содействие развитию малого и среднего предпринимательства города Пскова на 2013 - 2015 годы" согласно Приложению к настоящему Постановлению.

3. Признать утратившим силу Постановление Администрации города Пскова от 27.09.2010 N 2021 "О создании конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета города Пскова в рамках долгосрочной целевой программы муниципального образования "Город Псков" "Содействие развитию малого и среднего предпринимательства города Пскова на 2009 - 2012 годы".

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова Тимофеева А.А.


Глава Администрации города Пскова                                                 И.В. Калашников

Приложение
к Постановлению Администрации города Пскова
от 16.10.2013 N 2789



(Приложение в редакции, введенной в действие с 17.12.14 постановлением Администрации города от 12.12.2014 N 3207)

Состав комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета города Пскова в рамках муниципальной программы муниципального образования "Город Псков" "Содействие развитию малого и среднего предпринимательства города Пскова на 2013-2015 годы"


Иванова
Татьяна Леонидовна

Заместитель Главы Администрации города Пскова - председатель комиссии

Аникеева
Марина Николаевна

Председатель Комитета социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова - заместитель председателя комиссии

Лопырев
Игорь Владимирович

Главный специалист отдела содействия развитию предпринимательства Комитета социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова - секретарь комиссии

Члены комиссии:

Яковлева
Татьяна Анатольевна

Начальник отдела промышленности и малого предпринимательства Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике (по согласованию)

Журавлева
Светлана Ивановна

Директор АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области" (по согласованию)

Зубова
Надежда Александровна

Начальник отдела консалтинга и развития предпринимательства Торгово-промышленной палаты Псковской области (по согласованию)

Лесников
Валерий Семенович

Депутат Псковской городской Думы (по согласованию)

Егорова
Ирина Александровна

Заместитель начальника отдела правового обеспечения деятельности структурных подразделений и органов Администрации города Пскова Комитета правового обеспечения Администрации города Пскова

Пальмовская
Анна Анатольевна

Главный специалист бюджетного отдела Финансового управления Администрации города Пскова



Глава Администрации города Пскова                                                И.В. Калашников


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Редакция документа подготовлена Псковским
представительством "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»