Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 сентября 2013 года N 241-р


О внесении изменений в состав комиссии Администрации области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

____________________________________________________________________
Утратил силу с 30.12.19 на основании распоряжения Администрации области
от 30.12.2019 N 773-р

_____________________________________________________________________


Внести в состав комиссии Администрации области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, утвержденный распоряжением Администрации области от 26 февраля 2006 г. N 29-р "Об утверждении состава комиссии Администрации области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности", следующие изменения:

1. Ввести в состав комиссии Администрации области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в качестве членов комиссии:

Вдовину Наталью Ивановну - исполняющую обязанности председателя Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды;

Наумца Алексея Васильевича - командира войсковой части 07264 (по согласованию).

2. Вывести из состава комиссии Администрации области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Виноградского И.В., Тимофеева А.А., Федорова С.П.


Губернатор области                                                                 А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»