АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 сентября 2013 года N 2233


О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: город Псков, улица Н. Васильева, у дома N 81-А (рядом с земельным участком КН 60:27:0140202:21)



В целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере градостроительных и земельных отношений, в соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании протокола публичных слушаний и заключения о результатах публичных слушаний от 07 августа 2013 года, рекомендаций Комиссии по землепользованию и застройки города Пскова от 19 августа 2013 года, руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в территориальной зоне С-3 (Зона медицинских комплексов) по адресу: город Псков, улица Н. Васильева, у дома N 81-А (рядом с земельным участком КН 60:27:0140202:21) для строительства гаражей, ориентировочной площадью 1500 кв. м.

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.


Глава Администрации города Пскова                                                    И.В. Калашников


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»