ГЛАВА ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 августа 2013 года N 204


О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Пскова на основе правового зонирования территорий, утверждённые Постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003 N 112, в отношении земельного участка по Плехановскому посаду, у д. 6

В целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере градостроительных и земельных отношений, в соответствии со статьями 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Положением о публичных слушаниях в городе Пскове, утвержденным Решением Псковской городской Думы от 16.05.2008 года N 421, пунктом 24.2 статьи 28 Устава муниципального образования "Город Псков", постановляю:

1. Назначить публичные слушания для обсуждения проекта муниципального правового акта - решения Псковской городской Думы "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Пскова на основе правового зонирования территорий, утверждённые Постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003 N 112, в отношении земельного участка по Плехановскому посаду, у д. 6.

2. Комиссии по землепользованию и застройке города Пскова (г. Псков, ул. Некрасова, дом 22) провести публичные слушания.

3. Публичные слушания провести в форме заседания участников публичных слушаний для обсуждения проекта решения, письменные предложения и замечания по теме публичных слушаний могут быть направлены в срок с 28 августа 2013 года по 30 октября 2013 года по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 14 (Главе города Пскова).

4. Определить:

- дату проведения публичных слушаний - 31 октября 2013 года;

- время проведения публичных слушаний - 18.00 часов по московскому времени;

- место проведения публичных слушаний - г. Псков, улица Некрасова, д. 14 (зал заседаний Псковской городской Думы);

- срок проведения публичных слушаний - не менее двух месяцев.

5. Участники публичных слушаний могут ознакомиться с документами, относящимися к теме публичных слушаний, в Управлении по градостроительной деятельности Администрации города Пскова, расположенном по адресу: г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д. 2-а. Дата ознакомления: по рабочим дням с 28 августа 2013 года по 30 октября 2013 года, время ознакомления с 14.00 часов до 17.00 часов.

6. В состав организационного комитета включить:

1) Цецерского Ивана Николаевича - Глава города Пскова;

2) Клименко Ирину Георгиевну - начальника Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова;

3) Зубову Валентину Анатольевну - советника Главы города Пскова;

4) Тимашову Елену Юрьевну - начальника отдела по правовым вопросам и нормотворческой деятельности Псковской городской Думы;

5) Сазановскую Юлию Алексеевну - начальника отдела организационной работы и документационного обеспечения депутатов и комитетов Псковской городской Думы.

7. Опубликовать настоящее Постановление, а также выносимый на публичные слушания проект решения Псковской городской Думы "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Пскова на основе правового зонирования территорий, утверждённые Постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003 N 112, в отношении земельного участка по Плехановскому посаду, у д. 6" (Приложение N 1) в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков".


И.п. Главы города Пскова                                                            Н.В. Соколова

ПРОЕКТ


ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от "__"___________2012 г. N____


О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Пскова на основе правового зонирования территорий, утверждённых Постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003 N 112, в отношении земельного участка по Плехановскому посаду, у д. 6



Принято на __ сессии Псковской городской Думы пятого созыва

В целях реализации Градостроительного кодекса Российской Федерации, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере градостроительных и земельных отношений, в соответствии со статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь подпунктом 15 пункта 2 статьи 23 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума решила:

1. Внести следующее изменение в статью 30 (Генеральная схема правового зонирования территории города Пскова в границах городской черты) Правил землепользования и застройки города Пскова на основе правового зонирования территорий, утвержденных Постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003 N 112:

1.1. По Плехановскому посаду, у д. 6 изменить территориальную зону Ж-3 (зона смешанной застройки до 5 этажей) в границах земельного участка ориентировочной площадью 2300 кв. м на зону ОД-2 (общественно-деловая зона местного значения) .

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Настоящее Решение опубликовать в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.


Глава Администрации города Пскова                                                         И.В. Калашников


Текст документа сверен по:

"Псковские Новости"

от 30.08.13 N 63

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»