АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 2013 года N 1920


О временном прекращении движения автотранспорта при проведении мероприятий



В связи с проведением в городе Пскове мероприятий, посвященных 83-летней годовщине со дня образования Воздушно- десантных войск Российской Федерации, в целях обеспечения безопасности граждан и создания условий для проведения мероприятий, в соответствии со статьей 14 Федерального Закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", п.1 статьи 1 Закона Псковской области от 02.03.2012 N 1141-ОЗ "О временных ограничении или прекращении движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения в границах населенных пунктов", на основании Постановления Администрации Псковской области от 30.01.2012 N 36 "О порядке осуществления временного ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения, местного значения", руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Ввести временное прекращение движения автотранспорта по площади Героев-десантников с 9-30 до 10-45 2 августа 2013 года.

Определить в качестве объезда ул. 128-й Стрелковой дивизии.

2 . Движение автобусов маршрутов N 2, N 2-а , N 6, N 8 и N 16 в указанный период осуществлять по ул. 128-й Стрелковой дивизии в прямом и обратном направлениях.

3. Ввести временное прекращение движения для всех видов транспорта по улице Кузнецкой от улицы Спортивной до Октябрьского проспекта с 10-00 до 14-00 2 августа 2013 г.

Определить в качестве объезда улицу Гражданскую.

4. Управлению культуры Администрации города Пскова (Мартынов Ю.А.) обратиться в Управление министерства внутренних дел России по городу Пскову (Сорокин С.Е.) с заявкой на обеспечение введения прекращения движения автотранспорта в соответствии с настоящим Постановлением.

5. Управлению городского хозяйства Администрации города Пскова (С.М. Кузнецов) обеспечить своевременное информирование населения об изменении схемы движения транспорта.

6. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на и.о. заместителя Главы Администрации города Пскова В.Н. Волкова.


И.п. Главы Администрации города Пскова                                                                    Г.И. Барышников


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»