ГЛАВА ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июля 2013 года N 185


О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: г. Псков, Зональный переулок, у дома N 14


В целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере градостроительных и земельных отношений, в соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", с Положением о публичных слушаниях в городе Пскове, утвержденным Решением Псковской городской Думы от 16.05.2008 года N 421, пунктом 24.2 статьи 28 Устава муниципального образования "Город Псков", постановляю:

1. Назначить публичные слушания для обсуждения вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в территориальной зоне Ж-2 (зона смешанной застройки до 3 этажей) по адресу: г. Псков, Зональный переулок, у дома N 14, для размещения сада, ориентировочной площадью 400-450 кв. м.

2. Комиссии по землепользованию и застройке города Пскова (г. Псков, ул. Некрасова, дом 22) провести публичные слушания.

3. Публичные слушания провести в форме заседания участников публичных слушаний для обсуждения проекта решения, письменные предложения и замечания по теме публичных слушаний могут быть направлены в срок с 26 июля 2013 года по 6 августа 2013 года по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 14 (Главе города Пскова).

4. Определить:

- дату проведения публичных слушаний - 7 августа 2013 года;

- время проведения публичных слушаний - 18.00 часов по московскому времени;

- место проведения публичных слушаний - г. Псков, улица Некрасова, д. 14 (зал заседаний Псковской городской Думы);

- срок проведения публичных слушаний - не более одного месяца.

5. Участники публичных слушаний могут ознакомиться с документами, относящимися к теме публичных слушаний, в Управлении по градостроительной деятельности Администрации города Пскова, расположенном по адресу: г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д. 2-а. Дата ознакомления: по рабочим дням с 26 июля 2013 года по 6 августа 2013 года, время ознакомления с 14.00 часов до 17.00 часов.

6. В состав организационного комитета включить:

1) Копылова Александра Михайловича - заместителя Главы города Пскова;

2) Клименко Ирину Георгиевну - начальника Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова;

3) Хмелева Сергея Николаевича - и.о. председателя комитета правового обеспечения Администрации города Пскова;

4) Зубову Валентину Анатольевну - советника Главы города Пскова;

5) Веремеенко Наталью Владимировну - консультанта отдела по правовым вопросам и нормотворческой деятельности Псковской городской Думы;

7. Опубликовать настоящее Постановление, а также выносимый на публичные слушания проект постановления Администрации города Пскова "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: г. Псков, Зональный переулок, у дома N 14" (Приложение N 1) в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков".


Глава города Пскова                                                                                          И.Н. Цецерский

ПРОЕКТ

    

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ____________N_________


О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: г. Псков, Зональный переулок, у дома N 14


В целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере градостроительных и земельных отношений, в соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании протокола публичных слушаний и заключения о результатах публичных слушаний, руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в территориальной зоне Ж-2 (зона смешанной застройки до 3 этажей) по адресу: г. Псков, Зональный переулок, у дома N 14, для размещения сада, ориентировочной площадью 400-450 кв. м.

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков".

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на и.о. заместителя Главы Администрации города Пскова А.М. Можаева.


И.п. Главы Администрации

города Пскова Г.И. Барышников

Текст документа сверен по:
"Псковские Новости"
от 26.07.13 N 53

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»