ГЛАВА ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июля 2013 года N 179


О созыве очередной 29-ой сессии Псковской городской Думы пятого созыва



В соответствии со статьей 21 Регламента Псковской городской Думы постановляю:

Созвать 17 июля 2013 года в 10.00 очередную 29-ю сессию Псковской городской Думы пятого созыва по адресу: г. Псков, пл. Победы, д. 1 (Городской культурный центр) и включить в проект повестки дня сессии следующие вопросы:

1. О присвоении звания "Почетный гражданин города Пскова".

2. Информация Администрации города Пскова о ходе реализации мероприятий в рамках программы "Чистая вода".

3. О внесении изменений в Постановление Псковской городской Думы от 31.10.2005 N 495 "О земельном налоге".

4. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Пскова на основе правового зонирования территорий, утвержденных Постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003 N 112 в отношении земельного участка по Иркутскому переулку, д. N 2.

5. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Пскова на основе правового зонирования территорий, утвержденных Постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003 N 112 в отношении земельного участка в границах объездной дороги, улицы Пожиговская и поселка Пожигово.

6. О даче согласия на безвозмездную передачу в государственную собственность Псковской области здания по адресу: г.Псков, ул. Некрасова, д.8, находящегося в собственности муниципального образования "Город Псков", переданного в безвозмездное пользование Государственному учреждению культуры "Областной центр народного творчества".

7. О даче согласия муниципальному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы "Патриот" на предоставление в безвозмездное пользование муниципальному казенному учреждению "Центр технического обслуживания" муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

8. О даче согласия на закрепление на праве хозяйственного ведения за муниципальным предприятием г. Пскова "Горводоканал" объекта инженерной инфраструктуры.

9. О даче согласия на предоставление в аренду индивидуальному предпринимателю Н.И. Лобкову части нежилого помещения по адресу: г.Псков, ул. Яна Фабрициуса, д.2а.

10. О даче согласия муниципальному казенному учреждению "Гараж Администрации города Пскова" на продажу движимого муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

11. О даче согласия на безвозмездную передачу в собственность Российской Федерации нежилого помещения, находящегося в собственности муниципального образования "Город Псков", переданного в аренду Федеральному унитарному предприятию "Почта России".

12. О даче согласия на закрепление на праве хозяйственного ведения за муниципальным предприятием г. Пскова "Псковские тепловые сети" сетей теплоснабжения, расположенных по адресам: г. Псков, ул. Солнечная к домам N 5, N 9 и ул. Шелгунова к домам N 7, N 9/2,N 15.

13. О даче согласия муниципальному предприятию г. Пскова "Псковская коммерческая палата" на предоставление в аренду муниципального имущества, закрепленного за предприятием на праве хозяйственного ведения, без проведения торгов.

14. Об утверждении тарифов на услуги, оказываемые банями МП города Пскова "Банно-прачечный комбинат".

15. О даче согласия на предоставление в аренду обществу с ограниченной ответственностью "Росгосстрах" части нежилого помещения, расположенного по адресу: г.Псков, ул. Народная, д.25.

16. О даче согласия на предоставление муниципальной преференции Псковскому областному отделению Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество спасания на водах".

17. О даче согласия на проведение аукциона на право заключения договора аренды в отношении нежилого помещения, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования "Город Псков", расположенного по адресу: г. Псков, Рижский пр.,54.

18. О даче согласия муниципальному бюджетному образовательному учреждению "Псковская лингвистическая гимназия" на предоставление муниципальному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования детей "Детский центр "Надежда" в безвозмездное пользование нежилого помещения расположенного в здании по адресу: город Псков, ул. Юбилейная, дом 56, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

19. О даче согласия отдельным муниципальным бюджетным учреждениям на предоставление в безвозмездное пользование муниципальному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования детей "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий" муниципального имущества, закрепленного за учреждениями на праве оперативного управления.

20. О даче согласия Администрации города Пскова на закрепление за муниципальным предприятием г. Пскова "Лифтмонтажсервис" недвижимого имущества и внесение изменений в Устав по увеличению уставного фонда.

21. О даче согласия отдельным муниципальным бюджетным учреждениям на предоставление в безвозмездное пользование муниципальному бюджетному образовательному учреждению для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции" муниципального имущества, закрепленного за учреждениями на праве оперативного управления.

22. О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 27.12.2012 N 380 "Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Пскова на 2013 год" и об утверждении условий приватизации муниципального имущества в третьем квартале 2013 года.

23. О согласии передачи объекта жилищного фонда по адресу: г. Псков, улица Советской Армии, дом N 119/35 квартира N 1, находящегося в собственности муниципального образования "Город Псков" по договору купли продажи.

24. О согласовании передачи 18/43 долей в праве общей долевой собственности на квартиру N 2 дома N 8 по улице 23 Июля города Пскова, находящихся в собственности муниципального образования "Город Псков" по договору купли-продажи.

25. О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования "Город Псков".

26. О согласовании документов по распоряжению объектами жилищного фонда муниципального образования "Город Псков".

27. О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 05.04.2013г. N 479 "Об утверждении Положения об Управлении образования Администрации города Пскова".

28. Об установке мемориальной доски В.М. Брадису.

29. О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 29.11.2007 N 247 " Об утверждении Положения о комиссии Администрации города Пскова по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и ее персонального состава".

30. О согласовании кандидатуры Зубаревой Елены Васильевны для назначения на должность директора муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 9 им. А.С. Пушкина".

31. Об утверждении проекта расходов Псковской городской Думы на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов

32. О награждении медалью города Пскова "За заслуги перед Псковом".


И.п. Главы города Пскова                                                                          А.М. Копылов


Текст документа сверен по:

"Псковские Новости"

от 12.07.13 N 49

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»