АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 мая 2013 года N 119-р


О предварительном согласовании места размещения объекта ЗАО "Интегра-Инвест"



На основании заявления закрытого акционерного общества "Интегра-Инвест", в соответствии с пунктом 5 статьи 30, пунктами 5, 6 статьи 31 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом области от 29 декабря 2005 г. N 518-ОЗ "Об отдельных положениях регулирования земельных отношений на территории Псковской области", постановлением Администрации области от 06 декабря 2007 г. N 435 "О порядке принятия решений по распоряжению земельными участками в городе Пскове, государственная собственность на которые не разграничена":

1. Утвердить прилагаемый акт о выборе земельного участка.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Безлобенко Г.А.


И.п. Губернатора области                                                                             С.Г. Перников

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Администрации области
от 28.05.2013 N 119-р

     
АКТ
О ВЫБОРЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА


ЗАО "Интегра-Инвест" обратилось с заявлением о выборе земельного участка площадью 8 916 кв. м для строительства торгового комплекса.

На основании прилагаемой схемы* расположения земельного участка на кадастровом плане города Пскова по адресу: город Псков, Рижский проспект, 100, утвержденной постановлением Администрации города Пскова от 18 января 2013 г. N 60, учитывая наличие согласований соответствующих государственных органов и организаций, подтвержденных актом о выборе земельного участка от 0712.2012 Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям выбрал земельный участок с местоположением: город Псков, Рижский проспект, 100, ориентировочной площадью 8 916 кв. м для строительства торгового комплекса.

________________________________
     * Не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.



Председатель Государственного

комитета Псковской области

по имущественным отношениям                                                                                 Л.В. Гребнева


Текст документа сверен по:

официальная файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»