АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 мая 2013 года N 1113


О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 03.08.2009 N 1313 "О создании Координационного совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Пскова"



В связи с кадровыми изменениями, произошедшими в Администрации города Пскова, в целях повышения эффективности деятельности Координационного совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Пскова, руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Внести в приложение N 2 к Постановлению Администрации города Пскова от 03.08.2009 N 1313 "О создании Координационного совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Пскова" следующее изменение:

1) Ввести в состав Координационного совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Пскова заместителя Главы Администрации города Пскова Можаева Александра Михайловича как заместителя председателя Координационного совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Пскова.

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова Можаева А.М.


Глава Администрации города Пскова                                                 И.С. Чередниченко


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»