АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 мая 2013 года N 98-р


О создании государственного бюджетного учреждения Псковской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Псковской области"

(с изменениями на 25 декабря 2018 года)

________________________________________________________________
     Текст документа с изменениями, внесенными:
     распоряжением Администрации области от 14.08.2015 N 467-р;
     распоряжением Администрации области от 25.12.2018 N 596-р.
__________________________________________________________________


В соответствии со статьей 4 Закона области от 10 февраля 1998 г. N 5-ОЗ "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области", статьей 2 постановления Администрации области от 30 марта 2011 г. N 112 "О порядке создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных учреждений Псковской области, а также утверждения уставов государственных учреждений Псковской области и внесения в них изменений" и на основании постановления Псковского областного Собрания депутатов от 28 марта 2013 г. N 419 "О даче согласия на создание государственного бюджетного учреждения Псковской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Псковской области":

1. Создать государственное бюджетное учреждение Псковской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Псковской области" (далее - Учреждение).

2. Установить что:

2.1. функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет Комитет по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области, за исключением случаев, установленных подпунктом 2.2 настоящего пункта (подпункт в редакции, введенной в действие с 01.01.19 распоряжением Администрации области от 25.12.2018 N 596-р);

2.2. Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям осуществляет функции и полномочия учредителя Учреждения в пределах, установленных актом Администрации области, регулирующим порядок осуществления органами исполнительной власти области функций и полномочий учредителя государственных учреждений области.

3. Установить, что целью деятельности Учреждения является организация предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна".

4. Управлению информационных технологий Администрации области в месячный срок со дня подписания настоящего распоряжения обеспечить разработку устава Учреждения и внесение его на утверждение в установленном порядке в Администрацию области.

5. Управлению делами Администрации области в месячный срок со дня утверждения Администрацией области устава Учреждения осуществить государственную регистрацию Учреждения и устава Учреждения.

6. Наделить начальника Управления делами Администрации области Осьмирко В.Г. полномочиями по осуществлению действий, указанных в пункте 5 настоящего распоряжения.

7. Определить перечень недвижимого имущества, планируемого к закреплению за Учреждением, согласно приложению к настоящему распоряжению.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области - Руководителя Аппарата Администрации области Жаворонкова М.К.


Губернатор области                                                            А.А. Турчак

Приложение
к распоряжению Администрации области
от 14.05.2013 N 98-р

ПЕРЕЧЕНЬ недвижимого имущества, планируемого к закреплению за государственным бюджетным учреждением Псковской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Псковской области"

N п/п

Наименование имущества

Адрес местонахождения

Общая площадь (кв. м)

1

Нежилое здание

г. Псков, ул. Белинского, д. 77а

1269,2

2

Нежилое помещение N 1002

г. Псков, ул. Белинского, д. 79

12,1

3

Нежилое помещение N 1003

г. Псков, ул. Белинского, д. 79

10,9



Текст документа сверен по:

официальная рассылка


Редакция документа подготовлена Псковским
представительством "Кодекс"     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»