АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 января 2013 года N 10-р


Об опубликовании сообщения о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка в городе Пскове для строительства индивидуального жилого дома



На основании Закона области от 29 декабря 2005 г. N 518-ОЗ "Об отдельных положениях регулирования земельных отношений на территории Псковской области", Порядка принятия решений по распоряжению земельными участками в городе Пскове, государственная собственность на которые не разграничена, утвержденного постановлением Администрации области от 06 декабря 2007 г. N 435:

1. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям в пятидневный срок со дня подписания настоящего распоряжения опубликовать в газете "Псковская правда" и разместить на официальном сайте Администрации области www.pskov.ru сообщение о приеме Государственным комитетом Псковской области по имущественным отношениям заявлений о предоставлении в аренду земельного участка из земель населенных пунктов ориентировочной площадью 920 кв. метров, с местоположением: г. Псков, ул. Чапаева, у дома N 2, сроком на 3 года для строительства индивидуального жилого дома, в течение месяца со дня опубликования такого сообщения в газете "Псковская правда".

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Безлобенко Г.А.


И.п. Губернатора области                                                                  М.К. Жаворонков


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»