АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 января 2013 года N 7-р


Об уполномоченном органе по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2011 г. N 1164



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2011 г. N 1164 "О финансовом обеспечении за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета мероприятий, направленных на совершенствование медицинской помощи больным с онкологическими заболеваниями", Законом области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области":

1. Определить Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации уполномоченным органом по представлению в Министерство здравоохранения Российской Федерации:

1.1. ежеквартально не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, отчета об осуществлении расходов областного бюджета, источником финансового обеспечения которых является субсидия, в порядке и по форме, утвержденной Министерством здравоохранения Российской Федерации;

1.2. ежегодно до 01 февраля отчета о достижении значений показателей результативности предоставления субсидии в порядке и по форме, утвержденной Министерством здравоохранения Российской Федерации.

2. Государственному финансовому управлению Псковской области перечислять Государственному комитету Псковской области по здравоохранению и фармации предоставленные субсидии из федерального бюджета, связанные с реализацией мероприятий, направленных на совершенствование медицинской помощи больным с онкологическими заболеваниями.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Емельянову В.В.


И.п. Губернатора области                                                             М.К. Жаворонков


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»