АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 декабря 2012 года N 635


О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Псковской области по труду и занятости населения



На основании статьи 407 Трудового кодекса Российской Федерации, Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о Государственном комитете Псковской области по труду и занятости населения, утвержденное постановлением Администрации области от 16 июля 2009 г. N 260 "Об утверждении Положения о Государственном комитете Псковской области по труду и занятости населения", следующие изменения:

1.1. раздел 3 "Полномочия Комитета" дополнить пунктом 3.56 следующего содержания:

"3.56. Уведомительная регистрация коллективных трудовых споров и содействие в урегулировании коллективных трудовых споров в соответствии с компетенцией, установленной Трудовым кодексом Российской Федерации.";

1.2. пункт 3.56 считать пунктом 3.57.

2. Наделить начальника финансово-бухгалтерского отдела Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения Бухмиллер Нину Васильевну полномочиями по осуществлению действий, связанных с государственной регистрацией изменений, вносимых в Положение о Государственном комитете Псковской области по труду и занятости населения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Емельянову В.В.


И.п. Губернатора области                                                     С.Г. Перников


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»