АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 января 2020 года N 160


О плате за содержание жилого помещения
для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма
и договорам найма жилых помещений в многоквартирных домах
муниципального образования "Город Архангельск", о внесении изменений
в приложения к отдельным постановлениям мэрии города Архангельска,
в приложение к постановлению Администрации муниципального
образования "Город Архангельск" от 30.10.2018 N 1335 и о признании
утратившими силу отдельных приложений к постановлениям
Администрации муниципального образования "Город Архангельск"

(с изменениями на 25 февраля 2020 года)

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     постановлением Администрации МО «Город Архангельск» от 25 февраля 2020 года N 345.
____________________________________________________________________

В соответствии со статьями 154 и 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 30 Устава муниципального образования "Город Архангельск", разделом 2 Положения об установлении тарифов и размера платы Администрацией муниципального образования "Город Архангельск", утвержденного постановлением мэрии города Архангельска от 21.12.2015 N 69, Администрация муниципального образования "Город Архангельск"

постановляет:

1. Установить размер платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений в многоквартирных домах муниципального образования "Город Архангельск" согласно приложению к настоящему постановлению.

Размер платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений в многоквартирных домах соразмерен перечню, объемам и качеству услуг и работ, утвержденным решениями общих собраний собственников помещений по каждому многоквартирному дому.

2. Внести в приложение к постановлению мэрии города Архангельска от 08.07.2011 N 308 "О плате за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений в многоквартирных домах муниципального образования "Город Архангельск" (с изменениями) изменение, исключив пункт 107.

3. Внести в приложение к постановлению мэрии города Архангельска от 10.01.2013 N 3 "О плате за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений в многоквартирных домах муниципального образования "Город Архангельск" (с изменениями) изменение, исключив пункт 70.

4. Внести в приложение к постановлению Администрации муниципального образования "Город Архангельск" от 30.10.2018 N 1335 "О плате за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений в многоквартирных домах муниципального образования "Город Архангельск", о внесении изменений в приложения к отдельным постановлениям мэрии города Архангельска и Администрации муниципального образования "Город Архангельск" и о признании утратившими силу приложений к отдельным постановлениям мэрии города Архангельска" (с изменением) изменение, исключив пункт 28.

5. Признать утратившим силу приложение к постановлению Администрации муниципального образования "Город Архангельск" от 02.02.2018 N 142 "О плате за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений в многоквартирных домах муниципального образования "Город Архангельск" и о внесении изменения в приложение к постановлению Администрации муниципального образования "Город Архангельск" от 16.03.2017 N 266".

6. Признать утратившим силу приложение к постановлению Администрации муниципального образования "Город Архангельск" от 25.01.2019 N 100 "О плате за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений в многоквартирных домах муниципального образования "Город Архангельск", о внесении изменений в приложения к постановлениям мэрии города Архангельска от 10.07.2015 N 612 и Администрации муниципального образования "Город Архангельск" от 02.02.2017 N 115".

7. Опубликовать постановление в газете "Архангельск - город воинской славы" и на официальном информационном Интернет-портале муниципального образования "Город Архангельск".

8. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.


Исполняющий обязанности Главы
муниципального образования
"Город Архангельск"
Д.В. Шапошников


Приложение
к постановлению Администрации
муниципального образования
"Город Архангельск"
от 29 января 2020 года N 160
(в редакции постановления
Администрации МО «Город Архангельск»
от 25 февраля 2020 года N 345 -
см. предыдущую редакцию)

 

РАЗМЕР ПЛАТЫ
за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма
и договорам найма жилых помещений в многоквартирных домах муниципального образования "Город Архангельск"


Таблица

N п/п

Адрес
многоквартирного дома

Размер платы
за содержание жилого помещения
(рублей за 1 кв. м общей площади жилого помещения в месяц)

Основание
(дата и N протокола
общего собрания собственников многоквартирного дома)

Наименование
управляющей организации

1

2

3

4

5

1 ...

(пункт исключен на основании постановления Администрации МО «Город Архангельск» от 25 февраля 2020 года N 345 - см. предыдущую редакцию)

2 ...

(пункт исключен на основании постановления Администрации МО «Город Архангельск» от 25 февраля 2020 года N 345 - см. предыдущую редакцию)

3 ...

(пункт исключен на основании постановления Администрации МО «Город Архангельск» от 25 февраля 2020 года N 345 - см. предыдущую редакцию)

4 ...

(пункт исключен на основании постановления Администрации МО «Город Архангельск» от 25 февраля 2020 года N 345 - см. предыдущую редакцию)

5

Просп. Троицкий, 140, корп. 1

24,27

от 26.12.2019 N 3/2019

ООО "Индустрия"




Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»