ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 сентября 2018 года N 418-пп


О внесении изменений в отдельные постановления
Правительства Архангельской области


В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2018 года N 192-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Правительство Архангельской области

постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в отдельные постановления Правительства Архангельской области.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Первый заместитель Губернатора
Архангельской области -
председатель Правительства
Архангельской области
А.В. Алсуфьев


УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Архангельской области
от 25 сентября 2018 года N 418-пп


ИЗМЕНЕНИЯ,
которые вносятся в отдельные постановления
Правительства Архангельской области

     


1. В преамбуле постановления Правительства Архангельской области от 1 февраля 2011 года N 22-пп «Об утверждении перечня отдаленных или труднодоступных местностей (за исключением городов, районных центров, поселков городского типа) на территории Архангельской области, в которых организации и индивидуальные предприниматели при осуществлении расчетов вправе не применять контрольно-кассовую технику» слова «наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» заменить словами «расчетов в Российской Федерации».


2. В подпункте 35 пункта 8 Положения о министерстве агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области, утвержденного постановлением Правительства Архангельской области от 3 апреля 2012 года N 127-пп, слова «наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» заменить словами «расчетов в Российской Федерации».


3. В преамбуле постановления Правительства Архангельской области от 22 октября 2013 года N 498-пп «Об утверждении ассортиментного перечня сопутствующих товаров, реализуемых в газетно-журнальных киосках» слова «наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» заменить словами «расчетов в Российской Федерации».


4. В преамбуле постановления Правительства Архангельской области от 31 января 2017 года N 32-пп «Об утверждении перечня местностей, удаленных от сетей связи, в которых организации или индивидуальные предприниматели, применяющие контрольно-кассовую технику при осуществлении расчетов, могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных» слова «наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» заменить словами «расчетов в Российской Федерации».


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»