Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июня 2018 года N 716


О плате за содержание жилого помещения для нанимателей
жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма
жилых помещений в многоквартирном доме по ул. Матросова, 2, корп. 1

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.05.2022 на основании постановления Администрации городского округа "Город Архангельск" от 25.04.2022 N 779.
____________________________________________________________________



В соответствии со статьями 154 и 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 30 Устава муниципального образования "Город Архангельск", разделом 2 Положения об установлении тарифов и размера платы Администрацией муниципального образования "Город Архангельск", утвержденного постановлением мэрии города Архангельска от 21.12.2015 N 69, Администрация муниципального образования "Город Архангельск"

постановляет:

1. Установить плату за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Архангельск, ул. Матросова, д. 2, корп. 1 в размере 25 рублей 00 копеек за 1 кв.м  общей  площади  жилого помещения в месяц в соответствии с решением общего собрания членов товарищества собственников недвижимости "Матросова, д. 2 корп. 1" от 07.04.2018 N 1/2018.

2. Опубликовать постановление в газете "Архангельск - город воинской славы" и на официальном информационном Интернет-портале муниципального образования "Город Архангельск".

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.


Глава муниципального образования
"Город Архангельск"
 И.В. Годзиш




Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»