ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 октября 2017 года N 433-пп


О внесении изменений в некоторые постановления
Правительства Архангельской области

(с изменениями на 6 декабря 2017 года)

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:         
     постановлением Правительства Архангельской области от 6 декабря 2017 года N 512-пп
____________________________________________________________________

В соответствии с пунктом «м» статьи 31.2 Устава Архангельской области, пунктом 1 статьи 19 областного закона от 20 мая 2009 года N 19-3-ОЗ «О Правительстве Архангельской области и иных исполнительных органах государственной власти Архангельской области» и в целях приведения нормативных правовых актов Правительства Архангельской области в соответствие с законодательством Архангельской области Правительство Архангельской области

постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые постановления Правительства Архангельской области.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Первый заместитель Губернатора
Архангельской области -
председатель Правительства
Архангельской области
А.В. Алсуфьев


УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Архангельской области
от 17 октября 2017 года N 433-пп
(в редакции постановления
Правительства Архангельской области
от 6 декабря 2017 года N 512-пп -
см. предыдущую редакцию)


ИЗМЕНЕНИЯ,
которые вносятся в некоторые постановления
Правительства Архангельской области


1. В постановлении Правительства Архангельской области от 3 мая 2011 года N 139-пп «Об установлении норм предельной заполняемости территории в местах проведения публичных мероприятий»:

1) в преамбуле слова «О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия» заменить словами «О проведении публичных мероприятий»;

2) пункт 1 после слов «по внутренней политике» дополнить словами «и местному самоуправлению».

2. В перечне информационных систем, созданных исполнительными органами государственной власти Архангельской области до 1 января 2012 года и признаваемых в качестве государственных информационных систем Архангельской области, утвержденном постановлением Правительства Архангельской области от 21 января 2014 года N 5-пп:

1) графу 3 пункта 1 изложить в следующей редакции:

«министерство связи и информационных технологий Архангельской области»;

2) графу 3 пункта 8 изложить в следующей редакции:

«министерство связи и информационных технологий Архангельской области»;

3) в графе 3 пункта 33 слова «по местному самоуправлению» заменить словами «по внутренней политике и местному самоуправлению».

3. В пункте 4 плана реализации мероприятий по защите населения Архангельской области от последствий потребления табака на 2013 - 2020 годы, утвержденного постановлением Правительства Архангельской области от 9 июля 2013 года N 299-пп:

1) в подпункте 1 слова «агентство по печати и средствам массовой информации Архангельской области» заменить словами «департамент пресс-службы и информации администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области»;

2) в подпункте 3 слова «по местному самоуправлению» заменить словами «по внутренней политике и местному самоуправлению»;


3) в подпунктах 5 - 7 слова «агентство по печати и средствам массовой информации Архангельской области» заменить словами «департамент пресс-службы и информации администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области».

4. В Положении о порядке ведения реестра молодежных общественных и детских общественных объединений в Архангельской области, утвержденном постановлением Правительства Архангельской области от 13 августа 2013 года N 365-пп:

1) по тексту слово «департамент» в соответствующем падеже заменить словом «управление» в соответствующем падеже;

2) в пункте 4 слова «департаментом по внутренней политике администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области (далее - департамент)» заменить словами «управлением по делам молодежи и патриотическому воспитанию администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области (далее - управление)».

5. ...

(пункт исключен на основании постановления Правительства Архангельской области от 6 декабря 2017 года N 512-пп - см. предыдущую редакцию)


6. Пункт 5 Порядка проведения и критериев оценки программ отдыха детей и их оздоровления, планируемых к реализации и (или) реализуемых организациями отдыха детей и их оздоровления, претендующими на предоставление государственной поддержки, являющегося приложением N 2 к Порядку предоставления государственной поддержки организациям отдыха детей и их оздоровления в Архангельской области, утвержденному постановлением Правительства Архангельской области от 21 февраля 2017 года N 85-пп, после слов «по внутренней политике» дополнить словами «и местному самоуправлению».

7. В подпункте 2 пункта 7 Положения о структуре и порядке представления Министерству связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сведений о принятых мерах, направленных на повышение качества и безопасности дорожного движения, по фактам размещения участниками дорожного движения и иными заинтересованными лицами информации о состоянии дорожного движения на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», содержащем информацию о ситуации на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения Архангельской области, утвержденного постановлением Правительства Архангельской области от 21 марта 2017 года N 119-пп:

1) после слов «по внутренней политике» дополнить словами «и местному самоуправлению»;

2) слова «агентство по печати и средствам массовой информации» заменить словами «департамент пресс-службы и информации администрации Губернатора Архангельской области и Правительства».


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»