АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 февраля 2016 года N 104


О внесении изменений в постановление мэрии города Архангельска
от 26.10.2011 N 497


1. Внести в постановление мэрии города Архангельска от 26.10.2011 N 497 "О выплате педагогическим работникам муниципальных казенных и бюджетных учреждений муниципального образования "Город Архангельск", находящихся в ведении департамента образования мэрии города Архангельска, компенсации расходов за проезд речными переправами к месту работы и обратно" следующие изменения:

а) в наименовании и по тексту постановления слова "департамента образования мэрии города Архангельска" заменить словами "департамента образования Администрации муниципального образования "Город Архангельск";

б) в пункте 2 слова "мэрией города Архангельска" заменить словами "Администрацией муниципального образования "Город Архангельск";

в) в наименовании и по тексту постановления слова "казенных и бюджетных" исключить;

г) в пункте 6 слова "заместителя мэра города" заменить словами "заместителя Главы муниципального образования "Город Архангельск".

2. Подпункты "а", "б" и "в" пункта 1 постановления вступают в силу с момента подписания и распространяются на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.

Подпункт "г" пункта 1 постановления вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 28 сентября 2015 года.

3. Опубликовать постановление в газете "Архангельск - город воинской славы" и на официальном информационном Интернет-портале муниципального образования "Город Архангельск".

Глава муниципального образования
"Город Архангельск"
И.В. Годзиш



 Текст документа сверен по:

 официальная рассылка


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»