ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  

    

от 9 июля 2015 года N 270-пп


О внесении изменений в отдельные постановления
Правительства Архангельской области

(с изменениями на 15 января 2019 года)

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Архангельской области от 15 января 2019 года N 17-пп.

____________________________________________________________________     

В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Правительство Архангельской области

постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в отдельные постановления Правительства Архангельской области.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Исполняющий обязанности
Губернатора
Архангельской области
А.П. Гришков



УТВЕРЖДЕНЫ
 постановлением Правительства
Архангельской области
от 9 июля 2015 года N 270-пп
(в редакции постановления
 Правительства Архангельской области
 от 15 января 2019 года N 17-пп -
 см. предыдущую редакцию)

 

ИЗМЕНЕНИЯ,
которые вносятся в постановления
Правительства Архангельской области


1. В Положении об агентстве по организационному обеспечению деятельности мировых судей Архангельской области, утвержденном постановлением Правительства Архангельской области от 18 декабря 2009 года N 226-пп:

1) в пункте 13:

а) в абзаце первом слова «- руководителя администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области» заменить словами «, курирующего деятельность агентства в соответствии со cтруктурой исполнительных органов государственной власти Архангельской области, утвержденной указом Губернатора Архангельской области (далее - заместитель Губернатора Архангельской области)»;

б) в абзаце втором слова «- руководителю администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области» исключить;

2) в подпункте 8 пункта 14 слова «- руководителю администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области» исключить.

2. Пункты 68 и 69 Регламента организации работы по ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов муниципальных образований Архангельской области, утвержденного постановлением Правительства Архангельской области от 23 августа 2011 года N 295-пп, изложить в следующей редакции:

«68. При проведении мониторинга возможна подготовка аналитических записок в соответствии с планами работы правового департамента.

69. В случаях изменения законодательства Российской Федерации и Архангельской области, в результате которого требуется внесение изменений в муниципальные акты, готовятся информационные письма и при необходимости - модельные муниципальные акты.».

3. Подпункт 2 пункта 19 административного регламента предоставления государственной услуги по предоставлению и прекращению права пользования участками недр местного значения в Архангельской области, утвержденного постановлением Правительства Архангельской области от 28 февраля 2012 года N 71-пп, изложить в следующей редакции:

«2) представитель организации при представлении доверенности, подписанной руководителем организации или иным уполномоченным на это лицом в соответствии с федеральным законом и учредительными документами.».

4. Пункт 5 административного регламента предоставления государственной услуги по предоставлению сведений, содержащихся в реестре государственного имущества Архангельской области, утвержденного постановлением Правительства Архангельской области от 17 апреля 2012 года N 149-пп, изложить в следующей редакции:

«5. От имени заявителей, указанных в пункте 4 настоящего административного регламента, вправе выступать:

1) представитель гражданина при представлении доверенности, оформленной в соответствии с гражданским законодательством;

2) законный представитель гражданина (если последний не полностью дееспособен) при представлении документов, подтверждающих права законного представителя;

3) руководитель организации при представлении документов, подтверждающих его полномочия;

4) представитель организации при представлении доверенности, подписанной руководителем организации или иным уполномоченным на это лицом в соответствии с федеральным законом и учредительными документами.».

5. Подпункт 2 пункта 7 административного регламента предоставления государственной услуги по предоставлению права пользования участками недр местного значения для их геологического изучения в целях поисков и оценки месторождений общераспространенных полезных ископаемых в Архангельской области, утвержденного постановлением Правительства Архангельской области от 04 декабря 2012 года N 551-пп, изложить в следующей редакции:

«2) представитель организации при представлении доверенности, подписанной руководителем организации или иным уполномоченным на это лицом в соответствии с федеральным законом и учредительными документами;».

6. В административном регламенте предоставления государственной услуги по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в Архангельской области, утвержденном постановлением Правительства Архангельской области от 29 декабря 2014 года N 612-пп:

1) в приложении N 7:

а) слова «М.П.» заменить словами «М.П.*»;

б) дополнить сноской следующего содержания:

«* При наличии печати.»;

2) в приложении N 8:

а) слова «М.П.» заменить словами «М.П.*»;

б) дополнить сноской следующего содержания:

«* При наличии печати.»;

3) в приложении N 9:

а) слова «М.П.» заменить словами «М.П.*»;

б) дополнить сноской следующего содержания:

«* При наличии печати.»;

4) в приложении N 10:

а) слова «М.П.» заменить словами «М.П.*»;

б) дополнить сноской следующего содержания:

«* При наличии печати.».

7. ...

(пункт исключен на основании постановления Правительства Архангельской области от 15 января 2019 года N 17-пп - см. предыдущую редакцию)

8. Подпункты 8 и 9 пункта 2 и пункт 4 изменений, которые вносятся в отдельные постановления Правительства Архангельской области, утвержденных постановлением Правительства Архангельской области от 16 июня 2015 года N 231-пп, исключить.


 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

     








Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»