ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 2015 года N 165-пп


О внесении изменений
в постановление Правительства Архангельской области
от 11 мая 2010 года N 142-пп

В соответствии с пунктом 6 статьи 26.13 Федерального закона от 06 октября 1999 года N 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» Правительство Архангельской области

постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Архангельской области от 11 мая 2010 года N 142-пп «Об официальном опубликовании ежеквартальных сведений о численности государственных гражданских служащих Архангельской области и работников государственных учреждений Архангельской области и затрат на их денежное содержание».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
Архангельской области
И.А. Орлов


УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Архангельской области
от 12 мая 2015 года N 165-пп



ИЗМЕНЕНИЯ,
которые вносятся в постановление Правительства Архангельской области от 11 мая 2010 года N 142-пп



1. В пункте 1 слова «опубликование в газете “Волна”» заменить словами «размещение на официальном сайте Правительства Архангельской области в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”».

2. В пункте 2:

1) абзац второй изложить в следующей редакции:

«о фактической среднесписочной численности работников государственных учреждений Архангельской области за отчетный период с указанием начисленных расходов на выплату заработной платы за счет всех источников финансирования, полученных в том числе в результате финансово-хозяйственной деятельности;»;

2) абзац третий изложить в следующей редакции:

«о фактической среднесписочной численности государственных гражданских служащих Архангельской области за отчетный период с указанием начисленных расходов на их денежное содержание по коду операций сектора государственного управления 211 “Заработная плата”.».

3. Пункт 3 исключить.

    

 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»