Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 декабря 2014 года N 524-пп


О внесении изменений в постановление
Правительства Архангельской области
от 21 января 2014 года N 2-пп

______________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления Правительства
Архангельской области от 10 мая 2018 года N 208-пп
______________________________________________________________


В соответствии с пунктом 14 статьи 5 областного закона от 23 сентября 2008 года N 562-29-ОЗ «О бюджетном процессе Архангельской области» и в целях проведения работ по приобретению 21 жилого помещения для работников бюджетной сферы в г. Котласе Правительство Архангельской области

постановляет:

1. Постановление Правительства Архангельской области от 21 января 2014 года N 2-пп «Об утверждении областной адресной инвестиционной программы на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» дополнить новым пунктом 9 следующего содержания:

«9. Установить, что в 2014 году авансирование стоимости работ по приобретению 21 жилого помещения для работников бюджетной сферы в г. Котласе в рамках мероприятия “Развитие некоммерческого жилищного фонда в Архангельской области, в том числе для граждан, имеющих невысокий уровень дохода, включая строительство служебного жилья (включая обследование, регистрацию прав, проектно-изыскательские работы, проведение экспертизы, услуги по охране объектов), а также создание условий для формирования рынка доступного арендного жилья”, предусмотренного соглашением о предоставлении субсидий из областного бюджета государственному бюджетному учреждению Архангельской области “Главное управление капитального строительства” от 13 января 2014 года N 01/2014, производится в размере до 100 процентов от лимита средств областного бюджета 2014 года.».

2. Государственному бюджетному учреждению Архангельской области «Главное управление капитального строительства» осуществить авансирование указанного объекта в установленном порядке и в соответствии с пунктом 1 данного постановления.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его размещения на официальном сайте Правительства Архангельской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Исполняющий обязанности
Губернатора
Архангельской области
А.П. Гришков


 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

     






Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»