ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 августа 2014 года N 666

О внесении изменений в Порядок признания граждан
малоимущими для оказания мер социальной поддержки
за счет средств городского бюджета

   

1. Внести в Порядок признания граждан малоимущими для оказания мер социальной поддержки за счет средств городского бюджета, утвержденный постановлением мэра города от 26.03.2009 N 126 (с изменениями), изменение, изложив подпункт "е" пункта 4.1 раздела 4 "Перечень документов, необходимых для решения вопроса о признании семьи (одиноко проживающего гражданина) малоимущей" в следующей редакции:

"справки о начисленной и выплаченной заработной плате за расчетный период с указанием суммы удержанного и перечисленного с нее налога на доходы физических лиц, формы занятости (полный или неполный рабочий день, полная или неполная рабочая неделя), а также справки (документы) об иных доходах заявителя и всех членов его семьи или одиноко проживающего заявителя за расчетный период, выданные работодателями (представителями нанимателей);".

2. Опубликовать постановление в газете "Архангельск - город воинской славы" и на официальном информационном Интернет-портале муниципального образования "Город Архангельск".

И.о. мэра города
С.В. Чиненов



 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»