МЭРИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июля 2014 года N 537


О плате за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей
жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма
жилых помещений в многоквартирных домах муниципального
образования "Город Архангельск" и о внесении изменений в приложения
к отдельным постановлениям мэрии города Архангельска

(с изменениями на 5 октября 2015 года)

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     постановлением мэрии города Архангельска от 5 августа 2015 года N 695;
     постановлением мэрии города Архангельска от 5 октября 2015 года N 845.

____________________________________________________________________


В соответствии со статьями 154 и 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 30 Устава муниципального образования "Город Архангельск" разделом 4 Порядка реализации мэрией города Архангельска полномочий органов местного самоуправления в области регулирования цен, тарифов, надбавок, утвержденного постановлением мэрии города Архангельска от 23.12.2010 N 569 (с изменениями и дополнениями), мэрия города Архангельска

постановляет:

1. Установить размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений в многоквартирных домах муниципального образования "Город Архангельск" в размере согласно приложению.

Перечень, объемы и периодичность оказания услуг и выполнения работ по содержанию общего имущества многоквартирного дома для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений в многоквартирных домах соразмерны перечню, объемам и периодичности оказания услуг, выполнения работ, утвержденным решением общего собрания собственников помещений по каждому многоквартирному дому.

2. Внести в приложение к постановлению мэрии города Архангельска от 06.07.2011 N 304 "О плате за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений в многоквартирных домах муниципального образования "Город Архангельск" (с изменениями), изменения, исключив пункты: 2, 5, 29, 42.

3. Внести в приложение к постановлению мэрии города Архангельска от 23.11.2011 N 558 "О плате за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений в многоквартирных домах муниципального образования "Город Архангельск", изменение, исключив пункт 19.

4. Внести в приложение к постановлению мэрии города Архангельска от 10.01.2013 N 3 "О плате за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений в многоквартирных домах муниципального образования "Город Архангельск" (с изменениями), изменение, исключив пункт 50.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

6. Опубликовать постановление в газете "Архангельск - город воинской славы" и на официальном информационном Интернет-портале муниципального образования "Город Архангельск".

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города по городскому хозяйству Чиненова С.В.


Мэр города
В.Н. Павленко

 

Приложение
к постановлению мэрии
города Архангельска
от 2 июля 2014 года N 537
(приложение утратило силу на основании
постановления мэрии города Архангельска
от 5 октября 2015 года N 845 -
см. предыдущую редакцию)

     

 Редакция документа
 с учетом изменений и дополнений
 компания "Двина-Софт"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»