Недействующий


ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря  2013 года N 963


О внесении изменения в Правила осуществления за счет средств
городского бюджета расходов, связанных с капитальным
ремонтом многоквартирных домов, все помещения в которых находятся
в собственности муниципального образования "Город Архангельск"

___________________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления мэра города Архангельска
от 31 декабря 2013 года N 1020
____________________________________________________________________



1. Внести в Правила осуществления за счет средств городского бюджета расходов, связанных с капитальным ремонтом многоквартирных домов, все помещения в которых находятся в собственности муниципального образования "Город Архангельск", утвержденные постановлением мэрии города от 09.04.2010 N 197 (с изменениями), изменение, изложив пункт 13 в следующей редакции:

"13. Организации представляют в МУ "ИРЦ" документы, указанные в пункте 6 настоящих Правил, до 10 декабря текущего года.

В случае непредставления организациями до 10 декабря текущего года документов, указанных в пункте 6 настоящих Правил, либо в срок после указанной даты, установленный МУ "ИРЦ" при возврате организациям полученных документов на доработку в соответствии с пунктом 7 настоящих Правил, оплата организациям расходов, связанных с капитальным ремонтом многоквартирных домов, все помещения в которых находятся в собственности муниципального образования "Город Архангельск", не осуществляется. Средства, полученные организациями для выплаты аванса на проведение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, подлежат возврату в городской бюджет в срок, установленный МУ "ИРЦ", но не позднее 26 декабря текущего года. Требования о возврате полученных средств на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, все помещения в которых находятся в собственности муниципального образования "Город Архангельск", направляются организациям МУ "ИРЦ".".

2. Опубликовать постановление на официальном информационном Интернет-портале муниципального образования "Город Архангельск".


И.о. мэра города
 А.П. Цыварев


 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»