ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 ноября 2013 года N 852


О внесении изменений в Положение о специальном доме
для одиноких престарелых

       

1. Внести в Положение о специальном доме для одиноких престарелых, утвержденное постановлением мэра города от 09.02.2009 N 54 (с изменениями), следующие изменения:

а) в пункте 1.1 раздела 1 "Общие положения" слова "в улучшении жилищных условий" заменить словами " в жилых помещениях";

б) в разделе 2 "Порядок предоставления жилья в специальном доме и правила пользования в нем жилой площадью":

в пунктах 2.2, 2.3 и 2.4:

слова "администрации территориальных округов мэрии города" в соответствующем падеже заменить словами "служба заместителя мэра города по городскому хозяйству" в соответствующем падеже;

пункт 2.5 изложить в следующей редакции:

"2.5. Обследование условий проживания лиц, нуждающихся в переселении в специальный дом, осуществляется представителями отделов по территориальным округам управления по вопросам семьи, опеки и попечительства мэрии города Архангельска. Служба заместителя мэра города по городскому хозяйству формирует список граждан, нуждающихся в получении жилья в специальном доме, в хронологической последова-тельности согласно дате постановки на данный учет и готовит проекты распоряжений мэрии города о предоставлении жилых помещений в специальном доме.".

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 15 сентября 2013 года.

3. Опубликовать постановление в газете "Архангельск - город воинской славы" и на официальном информационном Интернет-портале муниципального образования "Город Архангельск".

И.о. мэра города
А.П. Цыварев



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»