Недействующий


ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МЭР ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 января 2013 года N 37р


О внесении изменений в Порядок финансового обеспечения
городских культурно-массовых мероприятий
в муниципальном образовании "Город Архангельск"

______________________________________________________
Утратило силу на основании распоряжения Главы МО
"Город Архангельск" от 31 декабря 2015 года N 626р
_____________________________________________________

1. Внести в Порядок финансового обеспечения городских культурно-массовых мероприятий в муниципальном образовании "Город Архангельск", утвержденный распоряжением мэра города от 17.02.2010 N 313р (с изме-нениями), следующие изменения:

а) пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Организация и проведение городских культурно-массовых мероприятий  в муниципальном образовании "Город Архангельск" осуществляется в соответствии с планом городских культурно-массовых мероприятий  в муниципальном образовании "Город Архангельск",  ежегодно утверждаемым мэрией города Архангельска и содержащим перечень мероприятий и сроки их проведения, и распределением бюджетных ассигнований городского бюджета, предусмотренных на проведение городских культурно-массовых мероприятий  в муниципальном образовании "Город Архангельск", ежегодно утверждаемым заместителем мэра города по социальным вопросам.";

б) абзац тридцатый пункта 8 изложить в следующей редакции:

"выплата денежного вознаграждения или иной награды  по результатам проведения мероприятия осуществляется в соответствии с муниципальным правовым актом мэрии города Архангельска.";

в) абзац тридцать первый пункта 8 исключить.

2. Опубликовать распоряжение в газете  "Архангельск - город воинской славы" и на официальном информационном Интернет-портале муниципального образования  "Город Архангельск".

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на начальника управления культуры и молодежной политики мэрии города Балееву Г.Г.



И.о.мэра города
А.П. Цыварев


 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»