ГУБЕРНАТОР АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 27 сентября 2012 года N 148-у


О внесении изменений в некоторые указы
Губернатора Архангельской области


В соответствии с подпунктом "ц" пункта 1 статьи 29 Устава Архангельской области, пунктом 39 статьи 10 и статьей 14 областного закона от 20 мая 2009 года N 19-3-ОЗ "О Правительстве Архангельской области и иных исполнительных органах государственной власти Архангельской области", указом Губернатора Архангельской области от 19 марта 2012 года N 36-у "Об исполнительных органах государственной власти Архангельской области и представительствах Архангельской области", Регламентом организации совещательных и вспомогательных органов при Губернаторе Архангельской области, утвержденным указом Губернатора Архангельской области от 9 апреля 2010 года N 57-у,

постановляю:

1. Внести следующие изменения в Положение о межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников в Архангельской области, утвержденное указом Губернатора Архангельской области от 27 апреля 2010 года N 71-у:

1) по тексту слова "агентство по труду и занятости населения" в соответствующем падеже заменить словами "министерство труда, занятости и социального развития" в соответствующем падеже;

2) пункт 7 исключить;

3) в пункте 8 слова "но не реже двух раз в год" заменить словами "но не реже одного раза в год".

2. Внести следующие изменения в Положение о координационном совете по вопросам кадрового обеспечения отраслей экономики Архангельской области, утвержденное указом Губернатора Архангельской области от 4 мая 2010 года N 80-у:

1) в пункте 4 слова "руководитель агентства по труду и занятости населения" заменить словами "министр труда, занятости и социального развития";

2) в пункте 6 слова "агентством по труду и занятости населения" заменить словами "министерством труда, занятости и социального развития".

3. Внести следующие изменения в Положение о межведомственной комиссии по оказанию содействия добровольному переселению в Архангельскую область соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденное указом Губернатора Архангельской области от 16 июня 2010 года N 119-у:

1) в пункте 4 слова "руководитель агентства по труду и занятости населения" заменить словами "министр труда, занятости и социального развития";

2) в пункте 6 слова "агентством по труду и занятости населения" заменить словами "министерством труда, занятости и социального развития".

4. Пункт 5 Положения о межведомственной комиссии по погашению задолженности по заработной плате в организациях Архангельской области, утвержденного указом Губернатора Архангельской области от 19 июля 2010 года N 135-у, изложить в следующей редакции:

"5. Организационно-техническое и информационно-аналитическое обеспечение деятельности комиссии осуществляется министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области за счет средств областного бюджета, выделенных на содержание министерства.".

5. Подпункт 2 пункта 41 изменений, которые вносятся в некоторые нормативные правовые акты Архангельской области, регулирующие деятельность совещательных и вспомогательных органов при Губернаторе Архангельской области, утвержденных указом Губернатора Архангельской области от 19 октября 2011 года N 149-у, исключить.

6. Настоящий указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности Губернатора
Архангельской области
А.К.Костомаров



 Текст документа сверен по:
 официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»