Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 ноября 2006 года N 974

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 17 АВГУСТА 2006 ГОДА N 714 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ВНЕДРЯЮЩИХ СИСТЕМЫ КАЧЕСТВА НА ОСНОВЕ ТРЕБОВАНИЙ МЕЖДУНАРОДНЫХ СТАНДАРТОВ, ПОСРЕДСТВОМ ЧАСТИЧНОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ ЗАТРАТ НА ИХ РАЗРАБОТКУ И ВНЕДРЕНИЕ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края
от 28.04.2010 N 308

____________________________________________________________________

В целях уточнения порядка государственной поддержки субъектов хозяйственной деятельности, внедряющих системы качества на основе требований международных стандартов, посредством частичного возмещения затрат на их разработку и внедрение постановляю:

1. Внести в приложение к постановлению главы администрации Краснодарского края от 17 августа 2006 года N 714 НГР:ru23000200600463 "Об утверждении Порядка государственной поддержки субъектов хозяйственной деятельности, внедряющих системы качества на основе требований международных стандартов, посредством частичного возмещения затрат на их разработку и внедрение" изменение, заменив в подпункте 1.5 пункта 1 цифры "200000" цифрами "500000".

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций (Смеюха) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Краснодарского края

А.Н. Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»