Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 октября 2005 года N 954

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 15 ФЕВРАЛЯ 2001 ГОДА N 69 "О КРАСНОДАРСКОМ КРАЕВОМ КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОМ УПРАВЛЕНИИ"

Постановление утратило силу. См. постановление главы администрации Краснодарского края
от 17.02.2006 г. N 100 НГР:ru23000200600042

В целях приведения актов главы администрации Краснодарского края в соответствие с законодательством о государственной гражданской службе ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 15 февраля 2001 года N 69 НГР:ru23000200100034"О Краснодарском краевом контрольно-ревизионном управлении" следующие изменения:

1) в приложениях N 1 - 3 слова "начальник управления" в соответствующих падежах заменить словами "руководитель управления" в соответствующих падежах;

2) в приложении N 1:

пункт 5.1 дополнить абзацами следующего содержания:

"При назначении на должность руководитель управления должен отвечать следующим квалификационным требованиям: иметь высшее профессиональное образование по направлению "Экономика и управление" по специальностям "бухгалтерский учет, анализ и аудит", "финансы и кредит", "экономика и управление на предприятии (по отраслям)" и минимальный стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее 5 лет или стаж работы по специальности не менее 5 лет.

При назначении на должность первый заместитель руководителя управления должен отвечать следующим квалификационным требованиям: иметь высшее профессиональное образование по направлению "Экономика и управление" по специальностям "бухгалтерский учет, анализ и аудит", "финансы и кредит" и минимальный стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее 5 лет или стаж работы по специальности не менее 5 лет.

При назначении на должность заместитель руководителя управления должен отвечать следующим квалификационным требованиям: иметь высшее профессиональное образование по направлению "Экономика и управление" по специальности "бухгалтерский учет, анализ и аудит", "финансы и кредит" или по направлению "Гуманитарные науки" по специальности "юриспруденция" и минимальный стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее 5 лет или стаж работы по специальности не менее 5 лет.";

пункт 5.2 дополнить новым абзацем десятым следующего содержания:

"- устанавливает в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Краснодарского края о государственной гражданской службе в пределах своих полномочий квалификационные требования к должностям государственной гражданской службы;".

2. Признать утратившим силу постановление главы администрации Краснодарского края от 13 декабря 2001 года N 1220 "Об утверждении квалификационных требований по высшей и главным государственным должностям государственной службы Краснодарского края в Краснодарском краевом контрольно-ревизионном управлении".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Краснодарского края А.А.Ремезкова.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

Краснодарского края

А.Н. Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»