Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 февраля 2000 года N 87

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ N 3 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 19 МАРТА 1999 Г. N 188 "ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

(Утратил силу: постановление Главы администрации Краснодарского края от 01.08.2007 г. N 695 НГРru23000200700440:

В целях упорядочения оплаты труда работников государственных учреждений "Центр летнего оздоровления детей, оказавшихся в сложной ситуации, "Маяк" и "Краснодарский краевой центр поисковых работ" постановляю:

1. Включить "Центр летнего оздоровления детей, оказавшихся в сложной ситуации, "Маяк" и "Краснодарский краевой центр поисковых работ" в реестр государственных учреждений, созданных по решению главы администрации Краснодарского края, утвержденный постановлением главы администрации края от 19 марта 1999 г. N 188 НГР:ru23000199900009 "Об оплате труда работников государственных учреждений", приложение N 3.

2. Департаменту по финансам, бюджету и контролю администрации края (Ярошенко) производить финансирование расходов на оплату труда работников государственных учреждений "Центр летнего оздоровления детей, оказавшихся в сложной ситуации, "Маяк" и "Краснодарский краевой центр поисковых работ" за счет средств, предусмотренных в краевом бюджете на реализацию молодежной политики в Краснодарском крае в соответствии с внесенными дополнениями.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя правительства края Денисова Н.Г.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Краснодарского края

Н.И.КОНДРАТЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»