Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июля 2012 года N 824

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 16 ИЮНЯ 2003 ГОДА N 551 "О ДЕПАРТАМЕНТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 октября 2014 года на основании Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21.07.2014 N 740.
____________________________________________________________________

В целях повышения эффективности управления в департаменте строительства Краснодарского края ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 16 июня 2003 года N 551 "О департаменте строительства Краснодарского края" изменения, изложив пункт 4.2 раздела 4 "Организация деятельности департамента" приложения N 1 в новой редакции:

"4.2. Руководитель департамента назначается на должность из числа граждан Российской Федерации, не имеющих гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства. При назначении на должность руководитель департамента должен иметь высшее профессиональное образование по специальностям "промышленное и гражданское строительство", "сельскохозяйственное строительство", "гидротехническое строительство", квалификация "инженер", "инженер-строитель" или по направлению "Экономика и управление" по специальностям "экономика и управление на предприятии (по отраслям)", "финансы и кредит", квалификация "экономист", "экономист-менеджер", "менеджер".".

2. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Д.Х. Хатуова.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края

А.Н.Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»