Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 2008 года N 824

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 23 МАЯ 2008 ГОДА N 445 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ, УЧАСТВУЮЩИМ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЖИЛЬЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМОМ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ КРАЯ ПО ИТОГАМ КРАЕВОГО КОНКУРСА "УЛИЦА МОЛОДАЯ"

Признан утратившим силу в ред. постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 02.03.2012 г. N 229 НГР: ru23000201200086.

1. Внести в приложение к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 23 мая 2008 года N 445"Об утверждении Правил предоставления социальных выплат молодым семьям, участвующим в строительстве жилья, осуществляемом в муниципальных образованиях края по итогам краевого конкурса "Улица Молодая" следующие изменения:

1) в пункте 1.7 раздела 1 "Общие положения" слово "Исполнителем" заменить словом "Учреждением";

2) в разделе 2 "Порядок приема и рассмотрения заявлений и учета молодых семей":

в пункте 2.4:

в абзацах седьмом и восьмом слова "на дату представления" исключить;

в абзаце десятом слова "и копия" исключить;

в абзаце первом пункта 2.5 слова "и одиннадцатом" исключить;

3) в разделе 3 "Порядок осуществления социальных выплат. Отчетность":

в пункте 3.1:

абзац первый изложить в следующей редакции:

"3.1. После заключения договора участия в долевом строительстве жилого помещения совершеннолетний член семьи, с которым заключен данный договор, либо оба супруга обращается(ются) в Банк, где в соответствии с Соглашением, договором участия в долевом строительстве жилого помещения и договором о предоставлении социальной выплаты заключает(ют) кредитный договор на сумму, необходимую для стопроцентного расчета по договору участия в долевом строительстве жилого помещения за вычетом совокупного размера собственных средств молодой семьи и суммы социальной выплаты.";

в абзаце седьмом слова "в абзацах третьем и четвертом" заменить словами "в абзацах третьем - пятом";

в абзаце втором пункта 3.3 слово "Проверено" заменить словами "Копия верна";

пункт 3.4 изложить в следующей редакции:

"3.4. Учреждение в течение 7 рабочих дней с даты получения от Банка заявки на перечисление бюджетных средств на банковский счет, открытый для молодой семьи, и копий документов, представленных молодой семьей в Банк, проверяет заявку на соответствие данным о заключенных договорах о предоставлении социальной выплаты, после чего в случае их соответствия осуществляет перечисление бюджетных ассигнований на предоставление социальных выплат в установленном порядке на счет молодой семьи, открытый в Банке.";

4) в абзаце втором пункта 4.1 раздела 4 "Ответственность молодой семьи" слова "на счет Департамента" заменить словами "в установленном порядке".

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее постановление в краевых средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Глава администрации (Губернатор)

Краснодарского края

А.Н. Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»