ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 августа 2005 года N 811

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

В целях приведения нормативных правовых актов главы администрации Краснодарского края в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и законодательством Краснодарского края ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу:

1) постановление главы администрации Краснодарского края от 7 марта 1996 года N 82 "О розничных ценах на дрова франко-лесосека от рубок ухода за лесом, реализуемые населению государственными учреждениями Краснодарского управления лесами", за исключением пункта 2;

2) постановление главы администрации Краснодарского края от 4 апреля 1996 года N 126 "О внесении изменения в постановление главы администрации края от 7 марта 1996 года N 82 "О розничных ценах на дрова франко-лесосека от рубок ухода за лесом, реализуемые населению государственными учреждениями Краснодарского управления лесами";

3) пункт 1 постановления главы администрации Краснодарского края от 24 декабря 1997 года N 587 НГР: ru23000199700142"О реализации постановления главы администрации края от 4 ноября 1997 года N 486 "О проведении в Краснодарском крае мероприятий в связи с изменением нарицательной стоимости российских денежных знаков и масштаба цен", внесении изменений и признании утратившим силу некоторых решений администрации края".

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Смеюха) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Краснодарского края А.А.Ремезкова.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Краснодарского края

А.Н. Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»