ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 26 марта 2010 года N 731

О СОЗДАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО РАЗРАБОТКЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ЛИЦЕНЗОРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННОЙ С ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ И ОТМЕНЕ ПУНКТА 3 ПРИКАЗА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 21.01.2008 N 61 "ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ПЕРЕДАННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ В ОБЛАСТИ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ И КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

В связи с существенными изменениями законодательства, регулирующего отношения в области лицензирования деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ и в целях приведения правовых актов департамента здравоохранения Краснодарского края в соответствие с действующим законодательством ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать рабочую группу по разработке нового административного регламента департамента здравоохранения Краснодарского края по исполнению государственной функции по лицензированию деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в составе:

Вартазарян заместитель руководителя департамента

Марина Августовна здравоохранения Краснодарского края, председатель

рабочей группы

Маратов начальник управления по лицензированию и

Анатолий Михайлович контролю качества медицинской помощи

департамента здравоохранения Краснодарского края

Верткина начальник отдела по лицензированию управления

Лариса Владимировна по лицензированию и контролю качества

медицинской помощи департамента здравоохранения

Краснодарского края

Маслова начальник юридического отдела

Инна Николаевна департамента здравоохранения Краснодарского края

Тимошенко начальник отдела организационной работы и

Валерий Иванович медицинского страхования департамента

здравоохранения Краснодарского края

Ляхова консультант управления по лицензированию

Ирина Николаевна и контролю качества медицинской помощи

департамента здравоохранения Краснодарского

края.

2. Рабочей группе разработать проект административного регламента департамента здравоохранения Краснодарского края по исполнению государственной функции по лицензированию деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в срок до 09 апреля 2010 года.

3. Отменить пункт 3 приказа департамента здравоохранения Краснодарского края от 21.01.2008 N 61 НГР: ru23000200809001 "Об осуществлении переданных полномочий в области лицензирования и контроля качества медицинской помощи".

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя департамента здравоохранения Краснодарского края М. А. Вартазарян.

Руководитель департамента

Е. Н. Редько

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»