Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2010 года N 727

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2007 ГОДА N 390 "О ДЕПАРТАМЕНТЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28.12.2015 N 1310, вступившего в силу с 1 января 2016 года, но не ранее дня, следующего за днем официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу в иные сроки (опубликовано на официальном сайте администрации Краснодарского края http://admkrai.krasnodar.ru - 29.12.2015).
____________________________________________________________________

Во исполнение Закона Краснодарского края от 5 апреля 2010 года N 1943-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О казне Краснодарского края" постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 27 апреля 2007 года N 390 НГР: ru23000200700187 "О департаменте жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края" следующие изменения:

1) в приложении N 1:

раздел 2 "Основные задачи департамента" дополнить пунктом 2.10 следующего содержания:

"2.10. Управление объектами жилищного фонда в Краснодарском крае, объектами инженерной инфраструктуры (включая водопроводы, канализационные сети), составляющими казну Краснодарского края.";

раздел 3 "Функции департамента" дополнить пунктами 3.31 и 3.32 следующего содержания:

"3.31. Осуществляет ведение бюджетного учета объектов жилищного фонда, инженерной инфраструктуры (включая водопроводы, канализационные сети), составляющих казну Краснодарского края.

3.32. Осуществляет от имени Краснодарского края в установленном порядке управление следующими объектами, составляющими казну Краснодарского края:

объектами жилищного фонда в Краснодарском крае;

объектами инженерной инфраструктуры (включая водопроводы, канализационные сети);

объектами, изъятыми из хозяйственного ведения подведомственных предприятий, оперативного управления подведомственных учреждений;

объектами, предназначенными для решения отраслевых задач, не закрепленных на праве хозяйственного ведения или оперативного управления за краевыми государственными предприятиями или государственными учреждениями;

объектами, оставшимися в государственной собственности Краснодарского края при приватизации государственного имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за подведомственными предприятиями;

объектами инженерной инфраструктуры (включая водопроводы, канализационные сети), приобретенными, вновь возведенными для государственных нужд.";

2) приложения NN 2 и 3 изложить в новой редакции согласно приложениям NN 1 и 2 к настоящему постановлению (не приводятся).

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее постановление (без приложений NN 1 и 2) в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта 2 пункта 1, вступающего в силу со дня официального опубликования, но не ранее 1 сентября 2010 года.

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края

А.Н.Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»