Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июля 2008 года N 705

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 30 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА N 1316 "О ДЕПАРТАМЕНТЕ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

(Утратил силу: постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 18.06.2009г N 503 НГР: ru23000200900742)

Для оптимизации рабочего процесса в целях осуществления возложенных на департамент биологических ресурсов и охраны окружающей среды Краснодарского края функций ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 30 декабря 2004 года N 1316 "О департаменте биологических ресурсов и охраны окружающей среды Краснодарского края" следующие изменения:

1) пункт 4.1 раздела 4 "Права департамента" приложения N 1 после абзаца "представлять интересы края на федеральном, межрегиональных, муниципальных уровнях;" дополнить абзацем следующего содержания:

"осуществлять юридические действия по защите прав и законных интересов Краснодарского края по вопросам, входящим в компетенцию департамента, в том числе обращаться в интересах Краснодарского края в суды общей юрисдикции, арбитражные суды и к мировым судьям;";

2) приложения NN 2, 3 изложить в новой редакции согласно приложениям NN 1, 2 к настоящему постановлению (не приводятся).

2. Департаменту биологических ресурсов и охраны окружающей среды Краснодарского края (Токарев) обеспечить в установленном порядке согласование структуры департамента биологических ресурсов и охраны окружающей среды Краснодарского края с федеральными органами исполнительной власти, осуществляющими функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания.

3. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее постановление, за исключением приложений NN 1, 2, в средствах массовой информации Краснодарского края.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Харламова.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации (Губернатор)

Краснодарского края

А.Н. Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»