Недействующий

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ - ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 09 марта 2011 года N 6/2011-газ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ МАКСИМАЛЬНЫХ РОЗНИЧНЫХ ЦЕН НА СЖИЖЕННЫЙ ГАЗ, РЕАЛИЗУЕМЫЙ НАСЕЛЕНИЮ ДЛЯ БЫТОВЫХ НУЖД

Признан утратившим силу приказом региональной энергетической комиссии – департамента цен и тарифов Краснодарского края от 30.05.2012 г. N 9/2012-ГАЗ НГР: ru23000201200407

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 1995 года N 332 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен на газ и сырье для его производства", Методическими указаниями по регулированию розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, утвержденными Приказом ФСТ России от 15 июня 2007 года N 129-э/2, Приказом ФСТ России от 2 ноября 2010 года N 276-э/5 "Об утверждении оптовой цены на сжиженный газ для бытовых нужд", по результатам анализа представленных документов, на основании экспертного заключения и решения правления региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить предельные максимальные розничные цены на сжиженный газ, реализуемый населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения (кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газа для заправки автотранспортных средств) в следующих размерах:

Наименование организации

Предельные максимальные розничные цены

в баллонах с доставкой до потребителя (руб./кг)

за баллон весом нетто 20 кг с доставкой до потребителя (руб.)

ООО "Газ Сбыт Сервис" <*>

24,10

482,00



--------------------------------

Примечание: <*> ООО "Газ Сбыт Сервис" осуществляет реализацию сжиженного газа на территории муниципального образования Лабинский район. Розничные цены установлены без учета НДС, так как ООО "Газ Сбыт Сервис" не является плательщиком налога на добавленную стоимость в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации.

2. Признать утратившим силу подпункт 1 таблицы пункта 1 приказа региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 10 февраля 2010 года N 2/2010-газ "Об установлении предельных максимальных розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд".

3. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Первый зам. руководителя

А.А.Исмелов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»