РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ - ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 26 марта 2010 года N 6/2010-Т

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ

В соответствии с Федеральным законом от 14.04.1995 N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2004 N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", Приказом ФСТ России от 08.04.2005 N 130-э "Об утверждении регламента рассмотрения дел об установлении тарифов и (или) их предельных уровней на электрическую (тепловую) энергию (мощность) и на услуги, оказываемые на оптовом и розничных рынках электрической (тепловой) энергии (мощности)", на основании экспертного заключения и решения правления региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить тариф на услуги по передаче тепловой энергии (без НДС):

Наименование организаций, оказывающих  услуги по передаче тепловой энергии

Тариф в руб./Гкал

ООО "АМАС", г. Краснодар

68,53



2. Установить тарифы на тепловую энергию (покупка, передача и сбыт) для ООО "АМАС", г. Краснодар в соответствии с приложением.

3. Признать утратившим силу решение региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 15 октября 2003 года N 69/2003-Т "Об установлении экономически обоснованного тарифа на передачу тепловой энергии ЗАО ПКФ "Кубаньфарфор", г. Краснодар".

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Руководитель

С.Н. Милованов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»