Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июля 2009 года N 649

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 3 НОЯБРЯ 2000 ГОДА N 829 "О ПОРЯДКЕ ПРИЗНАНИЯ БЕЗНАДЕЖНОЙ К ВЗЫСКАНИЮ И СПИСАНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО РЕГИОНАЛЬНЫМ НАЛОГАМ, СБОРАМ, ПЕНЯМ И ШТРАФАМ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 24.09.2010 N 816, вступающего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

В связи с изменением в структуре органов исполнительной власти Краснодарского края ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в пункт 3 приложения к постановлению главы администрации Краснодарского края от 3 ноября 2000 года N 829 НГР: ru23000200000084 "О Порядке признания безнадежной к взысканию и списания задолженности по региональным налогам, сборам, пеням и штрафам" следующие изменения:

1) в абзаце первом слова "департамент инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края" заменить словами "департамент по финансовому оздоровлению Краснодарского края";

2) в абзаце втором слова "Департамент инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края" заменить словами "Департамент по финансовому оздоровлению Краснодарского края".

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Д.Х. Хатуова.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края

А.Н.Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»