ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 февраля 2009 года N 57

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

На основании письма отдела законодательства и федерального регистра в Краснодарском крае Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Южному федеральному округу от 11 июля 2008 года N 14-24/1310/1 ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившими силу:

1) пункты 1 - 15, 17, 18 постановления главы администрации Краснодарского края от 23 ноября 2004 года N 1174 "О мерах по обеспечению экономической безопасности в сфере сохранения, воспроизводства и использования водных биологических ресурсов Азово-Черноморского бассейна Краснодарского края";

2) постановление главы администрации Краснодарского края от 6 июня 2005 года N 490 "О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 23 ноября 2004 года N 1174 "О мерах по обеспечению экономической безопасности в сфере сохранения, воспроизводства и использования водных биологических ресурсов Азово-Черноморского бассейна Краснодарского края".

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Е.В. Громыко.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края

А.Н.Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»