Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 2009 года N 541

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ СВЕДЕНИЙ О ПРОВЕДЕНИИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ЛОТЕРЕЙ, ПОДЛЕЖАЩИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЮ ОРГАНИЗАТОРОМ И (ИЛИ) ОПЕРАТОРОМ ЛОТЕРЕИ В ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИЙ И ПРОЕКТНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15.07.2014 N 702, вступившего в силу на следующий день после официального опубликования (опубликовано на официальном сайте администрации Краснодарского края http://admkrai.krasnodar.ru - 17.07.2014).
____________________________________________________________________

В целях исполнения Федерального закона от 11 ноября 2003 года N 138-ФЗ "О лотереях" и в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июля 2004 года N 338 "О мерах по реализации Федерального закона "О лотереях" ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Перечень сведений о проведении региональных лотерей, подлежащих представлению организатором и (или) оператором лотереи в департамент инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края (прилагается).

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.Ю. Агафонова.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края

А.Н.Ткачев

Приложение

Утвержден

постановлением

главы администрации (губернатора)

Краснодарского края

от 26 июня 2009 г. N 541

ПЕРЕЧЕНЬ СВЕДЕНИЙ О ПРОВЕДЕНИИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ЛОТЕРЕЙ, ПОДЛЕЖАЩИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЮ ОРГАНИЗАТОРОМ И (ИЛИ) ОПЕРАТОРОМ ЛОТЕРЕИ В ДЕПАРТАМЕНТ ИНВЕСТИЦИЙ И ПРОЕКТНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ


1. Перечень договоров (соглашений), заключенных организатором и (или) оператором лотереи в целях ее проведения, с приложением нотариально удостоверенных копий этих договоров (соглашений).

2. Количество изготовленных и реализованных лотерейных билетов (иных носителей информации) в целом и по каждому выпуску с указанием их стоимости и территории реализации.

3. Количество и сумма выплаченных выигрышей в целом за год и по каждому выпуску. Сумма и количество невостребованных выигрышей по истечении установленного срока для их выдачи, а также по истечении срока исковой давности для их получения.

4. Копии бухгалтерской отчетности с отметкой налогового органа на последнюю отчетную дату и по итогам за истекший финансовый год.

5. Нотариально удостоверенная копия аудиторского заключения о достоверности финансовой (бухгалтерской) отчетности на последнюю отчетную дату.

6. Выданная налоговым органом справка о наличии или отсутствии задолженности по уплате налогов и сборов на последнюю отчетную дату.

7. Копии документов, подтверждающих ежеквартальные целевые отчисления от лотереи и расходы, связанные с ее проведением (кроме стимулирующей лотереи).

8. Документ, выданный кредитной организацией, который подтверждает сумму призового фонда и общий объем полученных от проведения лотереи средств на конкретную дату (кроме стимулирующей лотереи).

9. Сведения об опубликованных в средствах массовой информации итогах проведения тиражей, официальных таблицах проведения тиражей, сообщениях о прекращении проведения стимулирующей лотереи.

10. Информация о тиражной комиссии (ее состав, фамилии, имена и отчества членов комиссии, места работы).

11. Акты о нереализованных и уничтоженных билетах по каждому выпуску.

Руководитель

департамента инвестиций и

проектного сопровождения

Краснодарского края

А.Ю.Синицина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»