Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2012 года N 532

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 13 МАРТА 2008 ГОДА N 190 "О ПРОВЕДЕНИИ КРАЕВОГО СМОТРА-КОНКУРСА "НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ НАРКОМАНИИ И БОРЬБЕ С НЕЗАКОННЫМ ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29.06.2015 N 593, вступающего в силу на следующий день после официального опубликования.
____________________________________________________________________

В целях повышения эффективности проведения краевого смотра-конкурса "На лучшую организацию работы по профилактике наркомании и борьбе с незаконным оборотом наркотиков в муниципальных образованиях Краснодарского края" ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 13 марта 2008 года N 190 НГР: ru23000200800136 "О проведении краевого смотра-конкурса "На лучшую организацию работы по профилактике наркомании и борьбе с незаконным оборотом наркотиков в муниципальных образованиях Краснодарского края" изменение, дополнив раздел 3 "Порядок организации и подведения итогов краевого смотра-конкурса" приложения N 1 пунктом 3.8 следующего содержания:

"3.8. По итогам смотра-конкурса отделом готовится постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края о награждении победителей.".

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее постановление в краевых средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края

А. Н. Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»