ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июня 2006 года N 491

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 28 АВГУСТА 1998 ГОДА N 482 "ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ СОДЕРЖАНИЯ СОБАК И КОШЕК В ГОРОДАХ И ДРУГИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

В целях приведения в соответствие с федеральным законодательством правовых актов главы администрации Краснодарского края ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу постановление главы администрации Краснодарского края от 28 августа 1998 года N 482 НГР: ru23000199800075 "Об упорядочении содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах Краснодарского края".

2. Рекомендовать главам муниципальных образований Краснодарского края в пределах полномочий, установленных законодательством, принять соответствующие нормативные документы об упорядочении содержания собак и кошек на территории муниципального образования.

3. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Смеюха) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Краснодарского края.

4. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Краснодарского края

А.Н. Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»