Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 мая 2011 года N 484

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 13 МАРТА 2008 ГОДА N 170 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ, СТРУКТУРЫ И ШТАТНОГО РАСПИСАНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 июля 2012 года на основании Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28.06.2012 N 743.
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ "О противодействии терроризму", постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 октября 2006 года N 945 "О мерах по противодействию терроризму на территории Краснодарского края", а также в целях оптимизации деятельности департамента социальной защиты населения Краснодарского края ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 13 марта 2008 года N 170 "Об утверждении Положения, структуры и штатного расписания департамента социальной защиты населения Краснодарского края" следующие изменения:

1) в приложении N 1:

в разделе 3 "Функции департамента":

дополнить новым пунктом 3.11 следующего содержания:

"3.11. Осуществляет противодействие терроризму в пределах своих полномочий.

пункт 3.11 считать соответственно пунктом 3.12;

пункт 5.4 раздела 5 "Организация работы департамента" дополнить подпунктом 5.4.18 следующего содержания:

"5.4.18. Распределяет обязанности между заместителями руководителя департамента. Заместители руководителя департамента действуют без доверенности от имени департамента в пределах полномочий, определяемых руководителем департамента

Подпункт 2 пункта 1 вступает в силу по истечении 2 месяцев после дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

2) приложения N 2, 3 изложить в новой редакции согласно приложениям N 1, 2 к настоящему постановлению (не приводятся).

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее постановление (без приложений N 1, 2 к нему) в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением подпункта 2 пункта 1, вступающего в силу по истечении 2 месяцев после дня его официального опубликования.

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края

А.Н.Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»